Последствия второго инсульта

Спрашивает: Олеся Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, хочу спросить о последствиях второго инсульта. У дедушки произошел второй инсульт, 80 лет, первый был лет 5 назад. Ведет себя странно, все время раскрывается, оголяет гениталии и теребит постоянно их мнет. Что это значит, как долго такое может продолжаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-06 10:24
Здравствуйте. Такие проявления бывают при инсульте, по мере улучшения самочувствия это состояние пройдёт.