Инсульт ишемический

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, мама перенесла в 2012году инсульт последствий практически не было. В феврале2017 случился повторный ишемический инсульт, поражена правая сторона: рука не двигается, нога двигается но с ограничением, речь не внятная проблемы с памятью, отсутствуют позывы в туалет. Врач выписал кардиомагнил и когнум. Подскажите пожалуйста достаточно ли данных лекарсв для востановления. На данный момент давление стабильное 120/80. особых жалоб нет, кроме последствий инсульта.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-30 09:57
Здравствуйте. Этих препаратов достаточно. Обязательно нужно делать массаж поражённых конечностей и лечебную физкультуру.