Последствия приёма непилента

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, периодически прохожу курс лечения ноотропными препаратами, так как в анамнезе сотрясения головного мозга, самостоятельно попробовала нейпилепт, без назначения врача, пила неделю по чайной ложки утром чувствовала себя хорошо, но потом уехала в поездку и его не взяла с собой, до этого у меня проблем не было, но они появились после недельного приёма препарат, жалею что его попробовала, теперь у меня появился звон в ушах, после смены положения, сидела или лежала, у меня предобморочное состояние, жал приливает в лицу, к голове, в глазах темнеет, мне надо срочно присесть хоть на землю иначе я чувствую, что теряю сознание, это просто катастрофа какую я совершила ошибку попробовав препарат, больше никаких лекарств не принимаю, и в инструкции вроде как он положительное влияние оказывает на усмтвенную деятельность и если травмы в анамнезе, а теперь у меня давление упало до 80/50, иногда верхняя граница 70, пью кофе мног чтобы хотя бы немного повысить, неделю нейпилепт не пила и мн не лучше, что делать? Мне полегчает когда препарат выведется из организма?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

3 ответа

Алёна 2018-06-10 19:55
УмоляЮ. посоветуйте, как убрать симптомы такие? Или они необратимы? Возможно ли из-за всего этого развитие гипоталамическоо синдрома и чем вообще опасно такое?
Алёна 2018-06-10 19:58
Прощу прощения нейпилепт препарат, опечатка
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-01 09:14

Здравствуйте, Алёна.

Я думаю, что нейпилент здесь ни при чём. Вам нужно пройти обследование. Пройдите МРТ головного мозга и УЗИ сосудов мозга и шеи. Как я думаю, у Вас возникло заболевание, либо мозга, либо появились проблемы с кровообращением мозга, связанные с проблемами в сосудах, возможно принимая ноотропы Вы сглаживали проявление этого заболевания, так, как "подкармливали" ими мозг, а как только перестали подкармливать симптомы и проявились. Ведь Ваши симптомы появились не на фоне приёма нейпилента, а наоборот, после отмены его. С результатами обследования обращайтесь к неврологу или снова ко мне, но лучше через услугу продвижения вопроса в очереди. Это недорогая услуга, зато ответ получите в этот же день, а так придётся ждать когда до Вашего вопроса дойдёт очередь, а вопросов очень много.

Здоровья Вам!