Хроническая ишемия головного мозга 1 степени

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте. Беспокоят частые головные боли. Поднимается давление. Плюс диагноз депрессивного расстройства. Лежала 3 месяца в отделении неврозов. Состоянии не улучшилось. Удалена щитовидка (2015г.). Сейчас часто беспокоят головные боли, поднимается давление до 140-150. В норме 120. По МРТ диагноз прикрепила. Пью элицею, квитапин и саротен, эутирокс. От давления нефидипин, каптоприл. Но не очень помогают. Посмотрите пожалуйста диагноз (данный лист от декабря 2015г. ) и очень прошу посоветовать очень хорошее средство от давления. Пока из-за территор. Нахождения и из-за состояния здоровья нет возможности посетить врача.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-28 18:24
Здравствуйте. К принимаемым препаратам вы можете добавить приём сермион 10мг по 1/2 таблетки после еды, 2 раза в день, курс приёма 1,5 месяца. На фоне приёма этого препарата ваше давление уменьшиться.
Александра 2017-12-04 01:26
Спасибо большое!