Последствия приема эскапела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, прошу вашего совета и помощи. После незащищенного полового акта, через пару часов выпила таблетку эскапела. Месячные должны были начаться через пару дней, но начались сразу таки на следующий день и длятся уже 6 дней. Обычно они проходят дня за 3-4, а тут уже 6. Это действие таблетки? И опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Это не опасно. При сохранении месячных до 10 дней обращайтесь к гинекологу на осмотр.