Последствия эскапела или месячные

Спрашивает: Нэта
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, месячные ли это или последствия приема эскапела. Дело в том, что 1 сентября был первый незащищенный секс, через 40 часов я выпила эскапел. Месячные должны были начаться где то 9-10 сентября, хотя я думала, что они могут задержаться из за первого ПА. Недавно, как перед месячными, набухла грудь. Сегодня начались выделения, но они более красные, чем обычно. Боль почти такая же, как при месячных, но болит не низ живота, а ниже. Месячные ли это? Если нет, то как скоро эти выделения пройдут и не опасны ли они? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 12:45
Здравствуйте! Скорее всего, это месячные, которые изменили характер на фоне приема Эскапела