Задержка после приема Эскапела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 18.05 был ПА в презервативе, но он порвался. Увидели по окончанию. Был последний день месячных. В течение 24 часов выпила Эскапел. Через 4 дня началось умеренное кровотечение свойственное этому препорату (прочла в интернете). 4.06 (дни овуляции если таблетка не повлияла) был преднамеренно незащищённый ПА молодой человек уверяет что закончил не в меня, а вот я сомневаюсь. Месячные должны были прийти 2-3 дня назад. Но их нет. Прочла что задержка нормальное явление после приема этой таблетки. Какова вероятность беременности и если она подтвердиться то насколько вредно это будет для плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-13 22:57
Добрый день.
Беременность возможна, так как у вас были незащищённые половые контакты.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.