Задержка после приема Эскапел

Спрашивает: Arin
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 07.01.23 начались месячные, 20.01.23 был незащищенный ПА. Выпила эскапел через 1,5-2 часа после нпа. 5-го февраля должны были начаться месячные, но их нет. Через 9-10 дней после ЭК болела грудь, скачки настроения, короче все симптомы пмс, но позавчера все прекратилось. Стоит ли опасаться беременности? Мне 36 лет. Есть двое детей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-06 12:39
Здравствуйте! Беременность маловероятна, но тест лучше сделать. Эскапел не дает 100% защиты.