Задержка после приема эскапела

Спрашивает: Екатерира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
После приема эскапела месяные пришли прям в срок
Ничего необычногл не замечала, все было хорошо. Но в следующий цикл произошла задержка, уже 10 дней. Я все жду, постоянно делаю тесты (мало ли). Что это может быть? Стоит ли обращаться к врачу? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-11 21:43
Добрый день.
При приеме данных препаратов могут быть нарушения менструального цикла, что у вас и происходит.
Платная консультация
Оалклв 2018-02-12 19:47
Здравствуйте снова!
Все хорошл, спасибо. Цикл длился 43 дня, вместо положенных 33. Просто странно получилось, что месячные не задержались в том цикле, когда чя приняла таблетку, а только в следующем. Еще выделения стали гораздо обильнее, это пугает. Скажите, как долго еще у меня будут происходить задержки? В течении какого времени цикл восстановится? Спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-14 19:00
Это может быть и в течении полугода, года.