Последствия падения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня вечером подскользнулась в магазине и упала, ударилась сильно коленкой и рукой. Через 2 часа после падения, немного подташнивает и голова ватная. Страдаю паническими атаками. Головой не ударялась. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 января 2022 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-01 20:01
Здравствуйте.
Это астения, усилившаяся после падения. Если имеются подозрения на переломы, нужно обратиться в травмпункт. Если нет- просто примите успокаивающее.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2022-01-01 20:03
Я была в травмпункте, на момент сильной боли в колене. Голова и подташнивание начались уже дома.
Ну тогда нет повода для волнений.
Платная консультация
Евгения 2022-01-01 20:16
Спасибо большое!