Боль и в спине и колене

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня очень давно мучают проблемы со спиной и коленом. Мне 25 но чувствую себя на 65 лет. С коленом в 2006 году диагностировали болезнь Осгуд-Шляттера. Ходил в гипсе, после лечил магнитом, но проблема не ушла, а только усугубляться. Шишка на колене осталась. Боль иногда просто невыносима. Я не могу давать нагрузку на колено, держать её более 10 мин в согнутом состоянии. В интернете пишут, что при сильном развитии требуется операция. Так ли это? Что касается спины, здесь дело немного похуже. Сколиоз и остеохондроз. Из симптомов, сильная боль по всей площади спины, особенно поясничный и грудной отдел. Если я согнусь буквально на минут 10 то разогнуться самостоятельно уже не могу, или с адской болью. Пару раз терял из за боли сознание. Справа в районе лопаток иногда чувства, как будто поставили на спину раскаленные чайник. Очень сильно горит и трудно дышать. Как это может в дальнейшем отразиться на моем здоровье? И нужно ли хирургическое вмешательство? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-16 09:40
Здравствуйте.
А почему по этому поводу Вы обращаетесь к терапевту? Вопросы о лечении, тем более необходимости хирургического лечения, дело ортопедов- травматологов, куда Вам и нужно обращаться и не в интернете, а очно.
Удачи.