Сильная боль под коленом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Очень болит левая нога с задней стороны, чувство, что жжёт и простреливает. Чаще боль под коленом и сбоковых сторон колена также ждёт и пощипывает. Сегодня заболело под коленом, и стала ощупывать и обнаружила чуть выше колена образование размером с горошек, твёрдое и когда нажимаешь на него больно. В икре ноги постоянное чувство что вот вот сведёт ногу и периодически дёргаются мышцы. Подскажите, что это может быть? И что это за образование под коленом?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Все перечисленные симптомы больше похожи на нейропатию. Что за подкожное образование сказать не возможно так как это может быть что угодно. Советую вам для начала посетить невролога.