Увеличение лимфоузлов ног

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно увеличены лимфоузлы под коленями, особенно на правой ноге И сопровождается сильным отеком колен. Очень болят ноги. Такое впервые. Почему это? И куда идти? Спасибо. С уважением, Оксана.
Теги: увеличение лимфоузлов на ногах
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-29 23:10
Здравствуйте.
Глубоко сомневаюсь в лимфоузлах, но в любом случае Вам нужно обратиться на прием к хирургу, тот разберется, что к чему.
Удачи.