Последствия хим ожога без первой экстренной помощи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера решил вывести бородавку эссенцией. Взял шприц, налил туда ее и приставил к бородавке носиком. Держал минут 5. Потом мне этого показалось мало, придумал как можно сделать еще больше захват ткани вокруг бородавки на всякий случай. Держал минут 30-40. Смыл водой и всё. Эссенция растеклась больше чем я ожидал, сегодня вот такая картина: кожа грубая, бело-желтая, болит. Бородавка пока на месте. Всё скукоживается. Чем лечить эти последствия, скажите пожалуйста? Попробую сейчас фото прикрепить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-15 15:18
Добрый день, сейчас только бепантен. Нужно будет время для полного восстановления.