Последствия после хим. Ожога

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,19 марта в глаз попало сильно щелочное моющее средство. Промыл водой. Глаз покраснел и отек. 20 марта начал лечение тобрадекс, ципролет, корнерегель, визин как доктор прописал. Сегодня 28 марта опухоль спала краснота почти ушла осталось маленькое пятнышко внизу яблока зрачек не задет. Не болит. Меня беспокоит то что глаз очень плохо видит изображение расплывается и в тумане. Наш доктор не чево не нашол.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-28 20:20
Добрый день! Визин убрать, Тобрадекс редуцировать, корнерегель оставить. Какая острота зрения на данный момент и данные авторефрактометрии?