Первая, самая большая бородавка

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия на продукты жизнедеятельности пылевого клеща
Здравствуйте, где-то год назад у меня на руках начали появляться бородавки. Началось все с так сказать подкожной бородавки на ладони. Ее я несколько раз пробовал выводить суперчистотелом, но он по всей видимости до нее просто не доставал. Поэтому я выжигал новые образования снова и снова. На неделе я все таки снова взялся и за первую, и у меня получилось ее одолеть. В живых остались на данный момент три совсем маленьких папилломы. Стоит ли рассчитывать, что с гибелью первой пройдут и эти три последние, или это только домыслы обывателей? Действительно ли бородавки связаны между собой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-18 22:09
Здравствуйте!
Нет, такой связи - нет.
Но, бородавки - проходят самостоятельно от 6 мес до 3 лет.
Добавьте фото.