Непонятные прыщики, на кожице члена и внутри

Спрашивает: Равиль
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, многоуважаемые специалисты. Хочу обратиться к вам за советом, да и вообще за помощью, как лечить данную проблему. Или какие препораты, можно употреблять, или крема, чтобы избавиться от той или иной проблемы. У меня на кожице полового органа уже примерно два года, начали появлятся своего рода белые точки, которые похожие на пупырки, или прыщи. Ибо если это было так, у меня б был какой-то дискомфорт, боли. Но этого вообще нет. Но я весь интернет облазил в поисках или хотя бы узнать, что это. Везде пишут, что это гранулы фордайса и это космитический диффект, который можно устранить какой-то лазерной процедурой, и еще, многие пишут и даже отзываются хорошо о креме, Ретина - А, и масло Жожобы. (Да, фото я приложу ниже, чтобы было более понятно). Так вот, на лазерную терапию нет времени, ибо студент и так далее, поэтому хочу спросить, пред тем, как приобретать этот крем. Стоит ли пока что на данный момент? Их со временем становилось все больше и больше. Щас они почти левую сторону и большую часть в основании правой стороны.
И да, второе. Когда я оттянул кожицу, как бы вам объяснить, та сторона, которая покрывает головку члена, также фото будут ниже, вот недавно я заметил странные белые точки, которые уже похожи на прыщи. Но болей опять же нет.
Я просто не знаю что делать, и теперь я даже то боюсь с девушкой заняться сексом, и увидев скажет, мол чем то более, а после еще и отпугну потом. Помогите пожалуйста, дайте совет, что делать? С первой и второй проблемой? За ранее спасибо вам.

Первые две фото, как раз вот из мной описанной из второй проблемы.
Третье фото как раз таки по первой, гранулы фордайса. Я просто для примера скинул одну сторону, чтобы вы увидели. И иногда бывает еще так, что их ну видно но не так сильно, а иногда отчетливо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 16:17
Высыпания на 2 фото могут быть аногенитальными бородавками.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.