Ожог от марганцовки на лицце

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здраствуйте, очень нужна ваша помощь, я девушка 17 лет, у меня на лицце появились 3 бородавки, а мы с мамой не раз выводили бородавки марганцовкой то на руках то на ноге и всегда все заканчивалось хорошо, брали марганцовку ложили на бородавку, а потом на нее чуточку воды подсохнет и еще воды, и так несколько раз, и потом она прожигала бородавку и она отпадала. В этот раз мы решили так сделать на лицце, все было нормально, а потом пошли смывать но она не смывалась и перекиссю пробовали и лиммонным соком и тереть сильно не помогло, теперь у меня на лицце три пятна черного цвета, а вокруг етих пятен белые оболочки, и марганцовка вьелась в кожу, лиццо покраснело болит, помогите сроочно не знаем что делать!
Теги: ожог марганцовкой фото, ожог от марганцовки фото, ожоги от марганцовки фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-25 13:18
Фото выложи
Наталья Витальевна 2017-10-18 00:41
Добрый вечер,10 минут назад мкнула ватную палочку влажную в марганцовку и приложила палочкой прыщь около губы и на подбородке.,прошло где то 5-6минут. Смыла водой, образовались черные пятна и жжение. Что делать, как лечить ожог от марганцовки, спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-18 10:39
Добрый день.

Де-пантенол пенка или Бепантен крем