Последствия ЭК. Женале

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был ПА, порвался презерватив. Сходила в аптеку и купила женале. Месячные пришли с задержкой в 2-3 дня. (13 февраля). Так получилось, что в следующем цикле снова пришлось выпить Женале. Но в этот раз месячные пришли на 19день цикла (2 марта). Следующий цикл был также укороченным 20 дней цикла (21 марта). Сейчас уже 36 день цикла(26 апреля). Начал болеть низ живота. Половая жизнь регулярная. 22 апреля (32 день цикла) сделала тест на беременность, показал одну полоску.
Возник вопрос: нормальные ли эти колебания в цикле после приёма препарата экстренной контрацепции и сколько нужно времени на восстановление цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-26 22:21
Здравствуйте!
До 3 месяцев.
Да, норма