Последствие ДТП

Спрашивает: Юлик
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после травмы на голени образовалось большое белое пятно, оно не чувствительно, сама голень как будто онемевшая, что затрудняет немного движение и желание присесть на корточки. Можно ли восстановить чувствительность на данном участке?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-02 11:22
Здравствуйте. Вам нужно сделать энмг нижних конечностей, нужно посмотреть какая проходимость нервных окончаний.