Почему после укола камплигам появилось отечное красное пятно.

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Поставили в поликлиннике камплигам В6, через 30 минут место отвердело и появилось красное пятно, через день поставили в другую ягодицу, эффект тот же. Мои дальнейшие действия. Назначили от шейного остеохондроза.
Теги: комплигам в красные пятна, небо отечное и красное, почему после укола красное пятно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 19:29
Здравствуйте. У вас реакция на препарат, необходимо отменить приём.