Припухлост в области виска после удара

Спрашивает: IRINA21
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, месяц назад меня сильно ударили по лицу. Под левым глазом был большой синяк проходил около месяца. Когда прошел появилось темное пятно как будто вылез второй синяк. На скуле и ближе к виску появилась припухлость и как будт бы жидкость там. Это место немного онемевшее. Что это может быть и что мне делать? При нажатии не болит вроде-как то непонятно.
Теги: отек в области виска после удара, припухлость в области виска после удара, удар в области виска
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-15 11:27
Здравствуйте. Мажьте место припухлости мазью траумель несколько раз в сутки, постепенно эти проявления пройдут.