Болит нога по задней поверхности от ягодицы до голени ноющая

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня уже вторую неделю болит нога от ягодицы до голени, по задней поверхности тела ноющая, мажу мазью кетанов не помогает. Моя работа, тяжелый физический труд, я на спине поднимаю на этажи металлические тяжелые двери, я установщик металлических дверей, это может как то влиять на мою боль? Подскажите чем можно полечить? Заранее спасибо.
Теги: боль в ноге от ягодицы до голени, болят ноги от ягодиц до голени
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-02 21:39
Да, подъем тяжестей вызывает проблемы в поясничном отделе позвоночника. Вам необходимо выполнить МРТ пкр отдела позвоночника и обратиться к невропатологу очно.