Последствия ДТП

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! В декабре 2016 года муж попал в ДТП, Лобовым стеклом была порезана сильно бровь. В неотложке была предоставлена помощь, зашили рану, сделали рентген головы, осмотрел нейрохирург (переломов и гематом не было). Но, спустя 2 месяца появились неприятные ощущения в лобной части головы в той стороне, где шов. Говорит, что как будто в голове находится пластина. О других симптомах я не знаю, но замечаю что часто притрагивается к этой части головы. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и при таких симптомах необходимо обязательное обследование? Заранее огромное спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-20 11:36
Здравствуйте. Это послетравматические проявления, можно местно мазать мазью троксевазиновой 2-3 раза в день. Пропить пентоксифиллин по 1 таблетке 2 раза в день во время еды, курс 20 дней.