Онемение ноги после укола в ногу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 29 лет. Более 2х месяцев назад мне делали операцию (по женской части) и в реанимации ставили несколько уколов наркотического обезболивающего в ногу. После этого тот участок, куда ставили уколы, почти полностью потерял чувствительность, это не проходит со временем. Иногда хочется почесать это место, но это делать очень не приятно. Поверхность этого участка размером с 2 ладони. Подскажите, что нужно делать, чтобы чувствительность восстановилась, и нужно ли по этому поводу идти на прием к специалисту? Заранее спасибо за ответ!
Теги: онемело бедро после укола
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-30 11:55
Здравствуйте, Татьяна. Чтобы понять возможность восстановления, надо выполнить ЭНМГ нижних конечностей и обратиться с результатами к неврологу
Олеся 2021-03-17 12:03
Здравствуйте. В ноябре отцу после операции делали уколы в ногу, кажется подкожно. С тех пор до колена нога онемевшая, появляются неприятные ощущения и жгучие боли. Что это и что нужно делать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-21 12:48
Это нейропатия седалищного нерва.
В плане лечения можно принимать таб. Ипигрикс 20 мг- по 1 таб. Утром и вечером, 20 дней.