Онемение ноги после укола в ягодицу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Делали укол ксефокам в правую ягодицу 15 дней назад, тут же после укола стала болезненной вена на правой ноге, тянуло ногу, последние дни немеет нога вся! Ходила к хирургу ничего не нашел страшного, выписал мази, но нога так и не проходит! Что это? Что делать? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-30 13:22
Возможно поражение седалищного нерва или корешка, необходим очный осмотр невролога.