Онемение ноги после укола, боль в мышце

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: сильно болела спина и я сделала себе инъекции вольтарена и мильгаммы в разных шприцах. После этого сильно свело ногу со стороны инъекции. На следующий день после этого боль в бедре прошла, осталось легкое онемение и боль в икроножной мышце-при ходьбе хромаю. Подскажите пожалуйста, что это такое - последствия неудачного укола и когда это пройдет? Заранее благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-11 08:55
Это смотря куда вы сделали укол. И будет беспокоить пока не рассосутся, для ускорения процесса сделайте компресс из молочной сыворотки на ночь
Наталья 2018-04-11 09:16
Спасибо, просто я все время колю сама, я медик. Просто не сталкивалась с таким никогда. Уплотнений практически нет и место укола обычное верхний правый квадрат. Подскажите-может мазь какую использовать, потому, что дискомфорт смутный, конечно Это так я неудачно сделала инъекцию? Я работаю в сфере спорта и подвижность мне необходима. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-11 09:28
Скорее это еще и обострился остеохондроз. Попробуйте "випросал б"