Боль в мышцах во время стресса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Во время сильного стресса или пограничной ситуации (даже например не успел выполнить к сроку проект, как током обжигает внутри
а на следующий день
Сильная боль в мышцах ног слабость ног, не могу идти
кроме того во время сильного стресса временно пропадает память и напрочь вылетают из головы навыки и умения приобретенные, (когда давят на тебя)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 09:50
Здравствуйте, а в чем вопрос?
екатерина 2015-11-06 10:14
Во время сильного стресса или пограничной ситуации (даже например не успел выполнить к сроку проект, как током обжигает внутри, а на следующий день сильная боль в мышцах ног слабость ног, не могу идти. Что это такое?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-06 19:55
Здравствуйте. В таких случаях нужна очная консультация невропатолога.