Боли в мышцах во время еды

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Была травма живота, груди и шеи во время дефекации почувствовала щелчок в районе пупка, груди и шеи разрыв. Болят все мышцы ужасно напрягаются при еде тошнит, холодно, трясет. Какие обследования пройти чтобы проверить мышцы тела и нервные окончания?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2014 года

2 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-20 21:00
Опишите, пожалуйста, проблему еще раз с соблюдением правил пунктуации. Подробнее остановитесь на травме: можете дословно переписать или выложить скан выписки
антонина 2014-05-21 08:11
Боли и слабость в мышцах шеи, груди, живота. Из обследований делали Узи брюшной полости, гастроскопию, рентген пищевода, мрт грудного и брюшного отдела, узи щитовидки, патологии со стороны органов не видят, подозреваю нервно-мышечную травму, потому как мышцы очень напряжены, слабость в шее в мышцах передней группы. Какое обследование информативно показывает ли электронейромиография повреждение мышц и нервных окончаний?