Панические атаки, скованность мышц на шее и подбородке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной. У меня такие симптомы: боли в пояснице при наклоне, боль между лопаток в любом состоянии, шею сзади словно печёт, скованность мышц на шее, подбородке. Ощущение слабости в ногах, руках, в скулах при нажиме. Спутанность в голове, панические атаки каждый вечер, холодные руки и ноги, температура 36,9-37 по вечерам. Что это может быть?
Теги: скованность в подбородке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-23 09:32
Возможно, изменения в шейном отделе позвоночника. Обратитесь для очного осмотра.