Онемела нога после укола

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 2 дня назад мне сделали укол диклофенак. После укола чуть ниже онемела(бедро). При наступании на ногу горит то место где нога онемела. С начала было все хорошо но потом стала больше болеть и гореть. Подскажите пожалуйста что можно сделать.
Теги: после укола диклофенака онемела нога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-28 07:33
Здравствуйте. Это постинъекционное осложнение, место вокруг укола вы можете мазать троксевазиновой мазью и траумель мазь, одновременно смешивая две мази 3-4 раза в день, если эти проявления не начнут уменьшаться на протяжении 2 дней, рекомендую посетить хирурга на очное обследование.