Лечение признаков нейропатии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Левосторонний гемипарез, АИТ, узел в щитовидной железе
Здравствуйте, у меня спастический левосторонний гемипарез, АИТ, узел в щитовидной железе, повышение уровня ТТГ до 6.00 мЕД/л. Принимаю Л-тироксин 75мг. Беспокоят признаки нейропатии: чувство онемения в ногах, выраженная слабость в мышцах ног, чувство "ватности" и онемения в ногах, шаткость и неустойчивость при ходьбе, невозможность ходить без опоры, чувство слабости, боль в мышцах, боль в связках правой руки. Симптомы появились на фоне сильного физического и эмоционального длительного переживания. Подскажите, пожалуйста, способы лечения данной симптоматики-лечение нейропатии.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-30 21:23
Анастасия доброго часа

Какая причина вашего спастического гемипареза?

Онемение в ногах по типу носков?
Боль а мышцах: и в ногах и в руках?

Какие обследования уже делали?