Немеет и болит мышца бедра правой ноги

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, при ходьбе немеет мышца бедра правой ноги а при длительной ходьбе ощущение ожога и боли в мышце Принял уколы АРТОКСАН КЛОДИФЕН КОКАРНИТ но ничего не изменилось Ходиш и терпиш боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-07 12:53
Добрый день.
.
Терпеть боль конечно не нужно.
Надо выяснять ее причину. .
Для этого необходимо пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и электронейромиографию нижних конечностей.
Так как ваши симптомы указывают на возможное наличие грыжи в этом отделе позвоночника, которая раздражает нервные корешки, выходящие из спинного мозга.