Грыжа пояснично-кресцового отдела позвоночника. Болит правая нога

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тонзилит.
Здравствуйте, Так получилось, что заработал грыжу позвоночника (L4-L5). Местные врачи прописали успокоительные и антидепрессанты (после МРТ). Подскажите подходящую терапию в данной ситуации.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-13 20:46
Здравствуйте.
Для коррекции кровообращения и профилактики можно применить витамины группы В "Мильгама или другие аналоги" по 1т 2 раза в день, после еды, курс 1 месяц, миорелаксанты "мидокалм" 150 мг по 1т 2 р в день, после еды, курс 20 дней. Хондропротектор Алфлутоп 1,0 внутримышечно 20 дней.