Межпозвоночная грыжа пояснично кресцового отдела

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, при мрт обнаружили грыжу между 4 и 5 позвонком поясн кресцового отдела позвоночника. Болит правая нога сзади коленки. Что в этих случаях делать? За 2 месяца до этого было растяжение на этой ноге при падении. Боль может быть из за грыжи? Какое лечение при этом?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Альфред Владикович Хамаян
нейрохирург 2016-11-20 19:23
Здравствуйте. Боли возможны в ноге при наличии межпозвоночной грыжи. Для точного ответа необходима консультация нейрохирурга очно или предоставить снимки МРТ(фото).