Грыжа поясничного отдела позвоночника

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, ! С июля беспокоили боли в пояснице. Со временем боль перешла в правую ногу. Болела мышца от бедра до пальцев ног. Терапевт сделал предположительный вывод, что это защемление седалищного нерва. Прописаны и применены уколы Диклафинак, Баралгин, Мильгамма 2,0 в/м № 10, Mesipolt 1.5 гр №6, Нейрокс, Никотин 1,0 №10. По результатам МРТ следующее заключение (см фото). Какие рекомендации по лечению вы мне дадите?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-18 09:36
Здравствуйте. Наличие секвестрированной грыжи требует оперативного лечения у нейрохирурга, обязательно обратитесь к нему на очную консультацию, это состояние требует принятия быстрых решений.
-1