Скорость эректроцитов

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста скорость эритроцитов норма или нет? У меня переодический шум в ушах немеет бывает лицо правая нога и правая рука
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-25 19:00
Здравствуйте.

СОЭ у вас норма для вашего возраста и пола.
Сергей 2019-12-25 20:22
А посмотрите пожалуйста уздг а то врачу лору не нравиться что-то. Слух проверила нормальный но все равно направила к сурдологу.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-25 21:15
Кроме извитости внутренней сонной артерии особой патологии у вас нет. Эта особенность является врожденной. Встречается у 15% людей в популяции. Ваш организм должен был к ней приспособиться.
Сергей 2019-12-25 21:50
Шума в ушах до остеохандроза не было как его снять, стоит ли идти к сурдологу?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-25 22:38
Конечно, вам надо пройти консультацию у этого специалиста.
Возможно, именно сейчас у вас произошел срыв ауторегуляции кровоснабжения внутреннего уха.
Сергей 2019-12-26 12:50
Скажите пожалуйста как можно остановить дальнейший процесс разрушения шейного отдела позвоночника. Есть ли хоть какая-то гарантия что дальше он не будет рушиться или это у всех так. У меня у отца и матери тоже шейный остеохондроз позвоночника но он у них дальше не рушиться.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-26 16:24
Ограничить время пребывания за компьютером или галактики когда идет максимальная нагрузка на шейный отдел позвоночника.
И конечно укрепление мышц спины в виде плавания. Т. к. мышцы-это опора дополнительная для позвоночника.