Онемела нога после укола баралгин сделанная в ногу

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гиппотит
Здравствуйте, мой сын раньше употреблял наркотики делая уколы в пах. Недавно он упал и растянул ногу. Обратились к хирургу он направил на снимок и узи сосудов нижних конечностей. После он направил его к невропотологу. Но он не смог попасть на прием. Мы взяли уколы баралгин что он смог перетерпеть боль и сынисам себе поставил укол в бедро. А сейчас говорит что нога онемела от бедра до чашечки. Подскажите что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-26 09:46
Здравствуйте.

Ваш сын во время инъекции случайно повредил себе скорее всего седалищный нерв.
В плане лечения чтобы ускорить процесс регенерации: таб. Келтикан(Нейроуридин) - по 1 таб. В обед, 20 дней.
А также таб. Ипигрикс 20 мг- по 1 таб. Утром и вечером, 4 недели. Это восстановит чувствительность у него.