После резекции МЖ боль и появился болезненный комок возле шва

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: 8 лет фиброзно кистозная мастопатия
Здравствуйте, в декабре 2019г операция по удалению фиброаденомы в правой груди. Шов мазала конрактубексом 2 месяца. Сейчас появилась ноющая боль, около шва прощупывается болезненный твёрдый комок. Нахожусь в отпуске на море. Загораю в тени и до 10 и после 16. Что мне делать? Срочно прекратить отпуск? Это снова фиброаденома? Срочно делать УЗИ? Отпуск до 7 сентября. Очень обеспокоенна, может это РМЖ?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-11 10:09
Здравствуйте.
Необходим очный осмотр, узи и маммография.
Платная консультация
Анжелика 2020-08-18 12:46
Спасибо большое за рекомендации. Была на осмотре врача и сделала УЗИ. Возле рубца уплотнение 0,3 олеогранулема. И на 12ч есть образование 14*9мм Рекомендована маммография