Увеличенные лимфоузлы и боли

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня начало болеть в подмышечной области и отдавать в руку. Я прошла узи молочных желез фото прилагаю. Увеличены лимфоузлы. Мне прописали мастодинон и прожестожель гель 3 месяца + 1 месяц витамины аевит. Я прошла лечение и повторила узи. Лимфоузлы уменьшились с 17мм до 14мм и перестали болеть, прошел месяц после окончания лечения и снова появились боли около подмышечной впадины. Как дальше лечить это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-18 08:46
После паузы повторите еще 3 курса комплекса лечения
Юлия 2018-09-10 15:21
Здравствуйте, боли прошли сразу и лечение я не продолжила, а вот сейчас у меня уже 2 недели снова появились боли, вчера еще продуло и теперь ужасно болит. Прожестожель больше не хочется применять от него большие кисты яичников были с острой болью.
1) сейчас середина цикла. Можно ли сделать узи или подождать?
2) чем можно лечить? Спасибо
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-12 16:14
Здравствуйте. Доктор к которому Вы обращаетесь у нас на сайте не консультирует. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?