Болезненный комок в груди

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит, ВСД
Здравствуйте, беспокоит комок в груди внутри, упругий, по ощущениям 3-5 см в длину.
Защемление чувствуется в сторону сердца по середине, боль резкая, колющая. Периодически при ходьбе он болит, при глубоком вдохе колит, как лежу давит. Это не всегда, но иногда беспокоит. Это началось меньше года назад, ходила к онкологу, он сказал это нормально перед циклом. Пошла к геникологу, мне поставили неокончательный диагноз мастопатия, пила таблетки. После них размер немного уменьшается, а потом снова возврпщается.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-05 13:05
Здравствуйте, у вас боли связано с мц? Были на консультации у невролога?
Наталия 2018-12-05 13:19
Боль возникает в основном когда ускоряю шаг или делаю резкие движения. У невролога не была на приёме
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-05 14:55
Вам нужна консультациия невролога, ну + ЕКГ проверить. Больше похоже на торакалгию.