Беспокоит боль в груди

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Добрый день. Мне поставили шейный остеохондроз и сколиоз грудного отдела.
Сначала боль была в ребрах, потом почувствовала что побаливает в правой груди, но при пальпации боли не было. Увеличен лимфоузел справа подмышкой.
Сдала анализы РЭА и СА 15-3 в норме.
Сейчас во время менструации болит правая грудь, при пальпации боль.
Очень переживаю что это может быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-07 11:56
Здравствуйте! Это может быть гормональный сбой, поэтому вам необходимо для начала пройти УЗИ молочных желез, чтобы понять действительно ли эта боль идет от груди.