Прострелы в правой груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Пару дней беспокоят прострелы в правой груди: боль резкая, жгучая, длится секунд 5. Прострелы наблюдаются от начала груди - сверху. При пальпации в груди никаких новообразований не наблюдается, грудь такая же, как и всегда. Никаких болезненных ощущений при пальпации нет.
Имеется шейный остеохондроз 3 стадии, ждёт подтверждения остеохондроз грудного отдела.
Скажите, что это может быть?
Теги: простреливает в правой груди, прострелы в груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-12 17:18
Здравствуйте! Можно опустить, что это именно иррадиация боли от шейного или грудного остеохондроза, но не на 100%. На всякий случай рекомендую вам пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом или на крайний случай с гинекологом, так как это может оказаться мастопатия (доброкачественное заболевание).