Болит правая грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, атапический дерматит
Здравствуйте, второй день болит правая грудь сверху при надавливании, если помассирую проходит, потом опять начинает. Сама по себе не беспокоит, температуры нет, ничего больше не беспокоит. Месячные должны начаться через два дня, но при месячных обычно молочная железа болит снизу и сразу две. Подскажите пожалуйста что это и нужно ли обратиться ко врачу очно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-10 12:16
Здравствуйте.
Вопрос к маммологу сейчас актуален?