Больи набухание правой груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Примерно неделю назад появились болезненные ощущения в груди как перед месячными, но с ними не связаны. Сейчас беспокоит ощущение набухания правой груди, болезненные ощущения при надавливании внешней части груди о под соском. При пальпации уплотнений нет, но особенно напряженная часть под соском намного наискосок по направлению к грудине. Может ли это быть проявлением остеохондроза или что-то более серьезное?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-22 03:43
Здравствуйте! Это может быть, как проявление остеохондроза, так и доброкачественное новообразование (киста, фиброаденома). Лучше проконсультируйтесь с мамологом или хирургом, чтобы вас направили на УЗИ.