Что то с лёгкими боюсь рака

Спрашивает: Анастасия Щеникова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз всех отделов. Тахикардия постоянная неясного генеза
Здравствуйте, беспокоит неприятные ощущения в лёгких уже месяц. Похоже на чувство боли в груди, когда долго кашляешь. Кашля нет, есть желание кашлять иногда. Какие обследования нужно сдать, чтобы исключить рак лёгких? Оак норрма, кроме всегда повышенных лимфаоцитов, соэ 2, срб отриц. Флюшка 2 мес назад. Экг, эхо сердце делала. Узи б. п месяца три назад. Кт гк полтора года назад без потологий. МРТ позвоночника пол года назад. Имеется грудной хандроз, но боли совсем не похожи на него. Ощущения не зависят от позы, чувствую лёгкие постоянно. Также боли в спине. Лопатках периодически. Что нужно обследоать, чтобы понять что это? Большое спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-14 17:03
Здравствуйте, выложите результаты флюорографии и заключение невролога.
Анастасия 2021-10-15 05:53
Добрый день, флюорографии на руках нет, сказали - без потологий. Заключение прилагаю
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-15 09:16
А консультация невролога?
Анастасия 2021-10-15 09:27
С этими жалобами я не обращалась к неврологу. Полтора года назад были похожие ощущения в груди, но ближе к средостению и я пошла делать кт. Сейчас с двух сторон, где бронхи и лёгкие и не проходит. Скажите, нужно делать ренген? За последнее время слишком много ренгена делала, недавно ренген желудка. Не переборщу с лучевой нагрузкой?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-15 09:29
Вам впервую очередь нужна консультация невролога, для локализации болевых ощущений.