Боли в груди и комья!?

Спрашивает: Aнна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приёма дюфастона были побочные эффекты, в частности боли и комья в груди!
Обращалась к врачу, сказали после менструального цикла пройдет! В момент начала менструального цикла грудь стала болеть меньше, как только месячные закончились боль в груди появилась снова! Боль тянущего и пульсирующего характера, не частая, но наблюдается! Подскажите, что сделать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-17 07:36
Здравствуйте!
для начала необходимо сделать УЗИ молочной железы