Менструация, задержка, болит грудь 10 дней гинепристон

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйтепосле незащищенного полового акта выпила в этот же день Гинепристон, нарушился менструальный цикл,10 день задержки , делала тест показал отрицательный, признаков беременности нет, единственное грудь припухла и болит слегка когда трогаешь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-08 09:05
Добрый день.
Прием данных средств чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит.
Ничего страшного в этом нет. Ждите месячных.
Платная консультация
Анжела 2018-10-08 09:28
Спасибо большое! И ещё вопрос, а 10 дней это сильный срок задержки,