После РЧА экстрасистолы

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю назад мне сделали ВСЭФИ РЧА медленных путей АВ соединения. Врач сказала что операция прошла успешно, что приступов больше не будет. Еще сказала что экстрасистолы пропадут. Скажите пожалуйста, в течении какого времени должны пропасть экстрасистолы? Прошла неделя, а их меньше не стало. Просто делали операцию в другом городе, а в нашем врач мне ничего не скажет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-28 08:53
Здравствуйте. Для полного заживления требуетсяне меньше месяца, после этого можно оценивать результат.