После пневмонии на море

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребенок перенес двухстороннюю пневмонию. На сегодняшний день рентген показал что легкие чистые. Но лечение в стационаре продолжается в связи с подхваченным сверху ОРВИ. Через 10 дней у нас запланирована поездка в Тайланд. Подскажите можно ли ребенку лететь после такого заболевания или лучше воздержаться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Диана, доброе утро!
Думаю, что лучше воздержаться, если поездка планируется сразу после пневмонии.
Будьте здоровы!